Hosted by uCoz

С сентября 2009 года форум "Новый чемодан" прекратил свое существование. С распадом активной группы из четырех (точнее, пяти) товарищей, выехавших за пределы Франции, активность участников форума существенно сократилась, свелась к переписке народа с админопапирусом, а затем и вовсе пришла к нулю.

Из мыслимых причин можно назвать также отток народа в различные социальные сети, в активность в реале и, не в последнюю очередь, уход на другие форумы.
Так, тема "Дежурные встречи" практически полностью стала обсуждаться на форуме Инфранс.

Ну и за неимением кворума, не стало смысла поддерживать домен в смысле проплаты. Программа была неплохой, с кучей возможностей, но такова суровая реальность.
Переписку с Папирусом, а точнее заметки вашего покорного слуги (кино, новости мобильного мира, и т.д.) можно будет частично почерпнуть на данной страничке. Пополнять ее существенно труднее, чем вносить сообщения на форум, ну да что поделать.

Всем - до новых встреч на просторах народ.ру и в реале!!
Алексей Базефулович Папирус

11.09.2009

_________________________________________________________________
_________________________________________________________________

Привет, одинокий бродяга по просторам интернета!

Добро пожаловать на обновленный дружеский форум "НОВЫЙ ЧЕМОДАН"!

Форум "Чемодан" был запущен в сентябре 2006 года. Год общения не прошел бесследно. У нас сложились традиции пикников, походов на выставки (с дальнейшими обсуждениями в кафе), встреч, вечеринок и прогулок на роликах и без них!

Летом 2007 года хостинг был, видимо, взломан хакерами и служебные программы форума были стерты. База данных при этом сохранилась, но восстановить форум на старом хостинге не удалось по причине недостаточного сервиса. Поэтому пришлось сменить хостинг и образовать новый форум.

Заходи и убедись, что здесь по-прежнему общаются не совсем глупые люди, которые обсуждают как "выжить" русскому в Париже, где есть на что посмотреть и на что потратить стипендию и зарплату. К твоим услугам прошлого года фотоальбом.

ЧЕМОДАН - это:
  • Общение
  • Встречи в реале
  • Париж и его окрестности
  • Музеи, выставки и экскурсии
  • Кино, кафе и рестораны
  • Ролики, рандонне и пикники
  • Абсолютно некоммерческий проект

А также: обсуждение таких животрепещущих тем, как кухня, вино и сыры, проблемы общения и личной жизни, дружба, любовь, и многого чего другого.

Заходи, друг и подруга!
НАШИ ЛЮДИ - ВО ФРАНЦИИ!